東京都 調布市深大寺北町 土地・売地の購入情報|渋谷不動産エージェント

TOPページ
物件検索
東京都 調布市深大寺北町 土地・売地の購入情報

東京都 調布市深大寺北町 土地・売地の検索結果一覧

7件中1〜7件を表示
表示件数 並び順
土地 東京都調布市深大寺北町6丁目11-8の土地の全体区画図

価格 3,480万円 
所在地 東京都調布市深大寺北町6丁目11-8
交通 JR中央線 吉祥寺駅 バス22分停歩5分
坪数 27.23坪 土地面積 90.00u (実測)
坪単価 127.82万円 建築条件
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
1枚  
土地 東京都調布市深大寺北町6丁目11-8の土地の全体区画図

価格 3,680万円 
所在地 東京都調布市深大寺北町6丁目11-8
交通 JR中央線 吉祥寺駅 バス22分停歩5分
坪数 27.23坪 土地面積 90.00u (実測)
坪単価 135.17万円 建築条件
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
1枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 東京都調布市深大寺北町2の土地の現地土地写真

154u超のゆとりある敷地

価格 5,050万円 
所在地 東京都調布市深大寺北町2
交通 京王線 調布駅 徒歩21分
坪数 46.6坪 土地面積 154.04u (実測)
坪単価 108.38万円 建築条件 なし
建ぺい率 30.0% 容積率 60.0%
17枚  
土地 東京都調布市深大寺北町2の土地の現地土地写真

154u超のゆとりある整形地。 理想のプランを描けます。

価格 5,130万円 
所在地 東京都調布市深大寺北町2
交通 京王線 調布駅 徒歩21分
坪数 46.59坪 土地面積 154.02u (実測)
坪単価 110.11万円 建築条件 なし
建ぺい率 30.0% 容積率 60.0%
17枚  
土地 東京都調布市深大寺北町2の土地の現地土地写真

161u超のゆとりある整形地。 理想のプランを描けます。

価格 5,430万円 
所在地 東京都調布市深大寺北町2
交通 京王線 調布駅 徒歩21分
坪数 48.82坪 土地面積 161.40u (実測)
坪単価 111.22万円 建築条件 なし
建ぺい率 30.0% 容積率 60.0%
17枚  
表示件数 並び順

ページ上部へ

〜 Pickup Contents 〜