4000万円以上5000万円未満の購入情報|渋谷不動産エージェント

TOPページ
物件検索
4000万円以上5000万円未満の購入情報

4000万円以上5000万円未満の検索結果一覧

167件中1〜30件を表示

WEB会員限定物件
中古マンション 東京都世田谷区給田2丁目12-1の中古マンションの間取り図

価格 4,080万円 
所在地 東京都世田谷区給田2丁目12-1
交通 京王線 千歳烏山駅 徒歩11分
間取り 2LDK
専有面積 65.77u 所在階 2階/7階建
築年月 1971年6月 建物構造 マンション/RC造
1枚  
中古マンション 東京都府中市小柳町3丁目19-1の中古マンションの間取り図

価格 4,099万円 値下がり
所在地 東京都府中市小柳町3丁目19-1
交通 京王線 武蔵野台駅 徒歩11分
間取り 3LDK
専有面積 70.74u 所在階 1階/6階建
築年月 2001年4月 建物構造 マンション/RC造
9枚  

WEB会員限定物件
土地 東京都府中市小柳町2丁目の土地の区画図

価格 4,190万円 
所在地 東京都府中市小柳町2丁目
交通 京王線 多磨霊園駅 徒歩9分
坪数 36.33坪 土地面積 120.10u (実測)
坪単価 115.33万円 建築条件
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
1枚  
土地 東京都府中市小柳町2丁目の土地の区画図

価格 4,190万円 
所在地 東京都府中市小柳町2丁目
交通 京王線 多磨霊園駅 徒歩9分
坪数 34.79坪 土地面積 115.02u (実測)
坪単価 120.42万円 建築条件
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
1枚  

WEB会員限定物件
中古マンション 東京都調布市国領町1丁目25-20の中古マンションの間取り図

価格 4,280万円 
所在地 東京都調布市国領町1丁目25-20
交通 京王線 布田駅 徒歩7分
間取り 3LDK
専有面積 67.2u 所在階 5階/7階建
築年月 1976年3月 建物構造 マンション/RC造
1枚  
表示件数 並び順

ページ上部へ

〜 Pickup Contents 〜